home     unternehmen      leistung      news      partner      kontakt     impressum    zertifikate
Eichhorn Logo
     
           
  Geschichte

Mitarbeiter







  Kontakt zu Eichhorn ...

 
Manfred Eichhorn
Geschäftsführer
Telefon 09522 3010-0
Telefax 09522 3010-250
manfred.eichhorn@eichhorn-recycling.de


................................................................................................

  Herbert Eichhorn
Geschäftsführer
Telefon 09522 3010-0
Telefax 09522 3010-250
herbert.eichhorn@eichhorn-recycling.de

................................................................................................

  Dominik Eichhorn
Geschäftsleitung

Telefon 09522 3010-0
Telefax 09522 3010-250
dominik.eichhorn@eichhorn-recycling.de

................................................................................................

  Sebastian Weber
Betriebsleiter

Telefon 0951 299528-0
Telefax 0951 299528-20
sebastian.weber@eichhorn-recycling.de

................................................................................................

  Müller Konrad
Fuhrparkleitung

Telefon 09522 3010-133
Telefax 09522 3010-250
konrad.mueller@eichhorn-recycling.de

................................................................................................

  Albert Thomas
Disposition Fernverkehr

Telefon 09522 3010-111
Telefax 09522 3010-10
thomas.albert@eichhorn-recycling.de

................................................................................................

  Karg Thomas
Disposition Nahverkehr

Telefon 09522 3010-112
Telefax 09522 3010-10
thomas.karg@eichhorn-recycling.de

................................................................................................

  Böhm Frank
Disposition Nah- und Fernverkehr

Telefon 09522 3010-113
Telefax 09522 3010-10
frank.boehm@eichhorn-recycling.de

................................................................................................

  Helldörfer Jürgen
Disposition kommunaler Hausmüll

Telefon 09522 3010-444
Telefax 09522 3010-10
juergen.helldoerfer@eichhorn-recycling.de

...............................................................................................

  Weidinger Peter
Vertrieb, Außendienst

Telefon 09522 3010-131
Telefax 09522 3010-250
peter.weidinger@eichhorn-recycling.de

...............................................................................................

  Eichhorn Sandra
Vertrieb, Innendienst

Telefon 09522 3010-132
Telefax 09522 3010-250
sandra.eichhorn@eichhorn-recycling.de

...............................................................................................

  Eichhorn Philipp
Vertrieb

Telefon 09522 3010-123
Telefax 09522 3010-10
philipp.eichhorn@eichhorn-recycling.de

...............................................................................................

  Baumgärtner Werner
Auftragsannahme/Faktura

Telefon 09522 3010-115
Telefax 09522 3010-10
werner.baumgaertner@eichhorn-recycling.de

................................................................................................

  Daniel Schonunger
Auftragsannahme/Faktura

Telefon 09522 3010-114
Telefax 09522 3010-10
daniel.schonunger@eichhorn-recycling.de

................................................................................................

  Traußneck Gundi
Auftragsannahme/Faktura

Telefon 09522 3010-121
Telefax 09522 3010-10
gundi.traussneck@eichhorn-recycling.de

................................................................................................

  Bayer Ute
Auftragsannahme/Faktura

Telefon 09522 3010-116
Telefax 09522 3010-10
ute.bayer@eichhorn-recycling.de

................................................................................................

  Kulla Monika
Finanzbuchhaltung/Controlling

Telefon 09522 3010-117
Telefax 09522 3010-250
monika.kulla@eichhorn-recycling.de

................................................................................................

  Müller Christine
Lohnbuchhaltung/Finanzbuchhaltung

Telefon 09522 3010-141
Telefax 09522 3010-250
christine.mueller@eichhorn-recycling.de

...............................................................................................

  Tanja Ruß
Finanzbuchhaltung

Telefon 09522 3010-142
Telefax 09522 3010-250
tanja.russ@eichhorn-recycling.de

...............................................................................................

  Andrea Ziegler
Sachbearbeiterin

Telefon 09522 3010-116
Telefax 09522 3010-10
andrea.ziegler@eichhorn-recycling.de

...............................................................................................

  Christina Haupt
Lohnbuchhaltung/Finanzbuchhaltung

Telefon 09522 3010-146
Telefax 09522 3010-250
christina.haupt@eichhorn-recycling.de

...............................................................................................

  Lukas Bayer
Auszubildender

Telefon 09522 3010-145
Telefax 09522 3010-10
lukas.bayer@eichhorn-recycling.de

...............................................................................................

  Sebastian Vogel
Werkstattleitung

Telefon 09524 302974
sebastian.vogel@eichhorn-recycling.de

...............................................................................................





    Kontakt

Eichhorn Transport-
und Entsorgungs GmbH

Industriestraße 11
97483 Eltmann

Telefon 09522 3010-0
Telefax 09522 3010-10


......................................



 







     
Eichhorn Transport- und Entsorgungs GmbH · Industriestraße 11 · 97483 Eltmann · Telefon 09522 3010-0 · Telefax 09522 3010-10 · info@eichhorn-recycling.de