home     unternehmen      leistung      news      partner      kontakt      impressum      datenschutz     zertifikate
Eichhorn Logo
     
           
  Geschichte

Mitarbeiter







  Kontakt zu Eichhorn ...

 
Manfred Eichhorn
Geschäftsführer
Telefon 09522 3010-0
manfred.eichhorn@eichhorn-recycling.de


................................................................................................

  Herbert Eichhorn
Geschäftsführer

Telefon 09522 3010-0
herbert.eichhorn@eichhorn-recycling.de

................................................................................................

  Dominik Eichhorn
Geschäftsleitung

Telefon 09522 3010-0
dominik.eichhorn@eichhorn-recycling.de

................................................................................................

  Sebastian Weber
Betriebsleiter

Telefon 0951 299528-0
sebastian.weber@eichhorn-recycling.de

................................................................................................

  Daniel Schonunger
Personalreferent

Telefon 09522 3010-114
daniel.schonunger@eichhorn-recycling.de

................................................................................................

  Jürgen Hofmann
Leitung IT

Telefon 09522 3010-135
juergen.hofmann@eichhorn-recycling.de

................................................................................................

  Konrad Müller
Fuhrparkleitung

Telefon 09522 3010-133
konrad.mueller@eichhorn-recycling.de

................................................................................................

  Thomas Albert
Disposition Fernverkehr

Telefon 09522 3010-123
thomas.albert@eichhorn-recycling.de

................................................................................................

  Kristina Sandbach
Disposition Fernverkehr

Telefon 09522 3010-111
kristina.sandbach@eichhorn-recycling.de

................................................................................................

  Frank Böhm
Disposition Nahverkehr

Telefon 09522/3010-113
frank.boehm@eichhorn-recycling.de

................................................................................................

  Jürgen Helldörfer
Disposition kommunaler Hausmüll

Telefon 09522 3010-124
juergen.helldoerfer@eichhorn-recycling.de

...............................................................................................

  Thomas Karg
Stoffstrommanagement

Telefon 09522 3010-134
thomas.karg@eichhorn-recycling.de

...............................................................................................

  Peter Weidinger
Vertrieb, Außendienst

Telefon 09522 3010-131
peter.weidinger@eichhorn-recycling.de

...............................................................................................

  Sandra Eichhorn
Vertrieb, Innendienst

Telefon 09522 3010-132
sandra.eichhorn@eichhorn-recycling.de

...............................................................................................

  Christina Schmitt
Auftragsannahme/Faktura

Telefon 09522 3010-128
christina.schmitt@eichhorn-recycling.de

...............................................................................................

  Gundi Traußneck
Auftragsannahme/Faktura

Telefon 09522 3010-121
gundi.traussneck@eichhorn-recycling.de

................................................................................................

  Ute Bayer
Auftragsannahme/Faktura

Telefon 09522 3010-116
ute.bayer@eichhorn-recycling.de

................................................................................................

  Monika Kulla
Finanzbuchhaltung/Controlling

Telefon 09522 3010-117
monika.kulla@eichhorn-recycling.de

................................................................................................

  Christine Eichhorn
Lohnbuchhaltung/Finanzbuchhaltung

Telefon 09522 3010-141
Telefax 09522 3010-250
christine.eichhorn@eichhorn-recycling.de

...............................................................................................

  Tanja Ruß
Finanzbuchhaltung

Telefon 09522 3010-142
tanja.russ@eichhorn-recycling.de

...............................................................................................

  Annalena Benkert
Lohnbuchhaltung/Finanzbuchhaltung

Telefon 09522 3010-143
annalena.benkert@eichhorn-recycling.de

...............................................................................................

  Nele Beck
Auszubildende

Telefon 09522 3010-125
nele.beck@eichhorn-recycling.de

...............................................................................................

  Leon Ankenbrand
Auszubildender

Telefon 09522 3010-127
leon.ankenbrand@eichhorn-recycling.de

...............................................................................................

  Sebastian Vogel
Werkstattleitung

Telefon 09524 302974
sebastian.vogel@eichhorn-recycling.de

...............................................................................................







    Kontakt

Eichhorn Transport-
und Entsorgungs GmbH

Industriestraße 11
97483 Eltmann

Telefon 09522 3010-0
Telefax 09522 3010-10


......................................



 







     
Eichhorn Transport- und Entsorgungs GmbH · Industriestraße 11 · 97483 Eltmann · Telefon 09522 3010-0 · Telefax 09522 3010-10 · info@eichhorn-recycling.de